Analys :
une équipe, une assistance

Une équipe de professionnels

Notre équipe vous soutient et vous accompagne dans le développement de votre entreprise.
Organisés pour répondre au mieux à vos besoins,
nous vous proposons la qualité de service qui fait la différence :

  • un(e) spécialiste selon les besoins et totalement au fait des évolutions réglementaires, techniques et juridiques.
  • une gestion des flux d’informations « au fil de l’eau » qui permet d’anticiper et d’avoir une vision claire de votre activité et de votre rentabilité à tout moment.

Une assistance professionnelle

Nous voulons accompagner
tant l’entreprise que le chef d’entreprise.

Notre ambition : l’excellence…
Laisser-vous embarquer en toute confiance.
Vous pouvez vous concentrer sur votre activité,
les projets à développer, nous vous accompagnerons à bon port en toute sérénité.

Jean-Philippe Bochnakian

Associé-Gérant
Expert-comptable & Commissaire aux comptes
jpbochnakian@analysconseils.fr

Camille Gesse

Pôle patrimonial et BNC
Responsable de dossiers
cgesse@analysconseils.fr

Françoise Guinet

Pôle social
Responsable pôle social
fguinet@analysconseils.fr

Hervé Dailly

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
hdailly@analysconseils.fr

Maxime Chambon

Pôle comptabilité et audit
Directeur de missions
mchambon@analysconseils.fr

Laurie Bonin

Pôle juridique
Responsable juridique
lbonin@analysconseils.fr

Asma Bekkai

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
abekkaiy@analysconseils.fr

Florence Linder

Pôle social
Responsable de dossiers
flinder@analysconseils.fr

Hanaa Bahraoui

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
hbahraoui@analysconseils.fr

Nous les accompagnons au quotidien

  • Maxime Chambon, diplômé d’expertise comptable

  • SCI, ne négligez aucun formalisme … cela peut vous coûter cher !

  • Un poste de gestionnaire de paie en alternance à Saint-Priest