Analys :
une équipe, une assistance

Une équipe de professionnels

Notre équipe vous soutient et vous accompagne dans le développement de votre entreprise.
Organisés pour répondre au mieux à vos besoins,
nous vous proposons la qualité de service qui fait la différence :

  • un(e) spécialiste selon les besoins et totalement au fait des évolutions réglementaires, techniques et juridiques.
  • une gestion des flux d'informations "au fil de l'eau" qui permet d'anticiper et d'avoir une vision claire de votre activité et de votre rentabilité à tout moment.

Une assistance professionnelle

Nous voulons accompagner
tant l'entreprise que le chef d'entreprise.


Notre ambition : l'excellence... 
Laisser-vous embarquer en toute confiance.
Vous pouvez vous concentrer sur votre activité,
les projets à développer, nous vous accompagnerons à bon port en toute sérénité.

<em>Jean-Philippe <b> Bochnakian </b></em>

Jean-Philippe Bochnakian

Associé-Gérant
Expert-comptable & Commissaire aux comptes
jpbochnakian@analysconseils.fr

<em>Camille <b>Gesse</b></em>

Camille Gesse

Pôle patrimonial et BNC
Responsable de dossiers
cgesse@analysconseils.fr

<em>Françoise <b>Guinet</b></em>

Françoise Guinet

Pôle social
Responsable pôle social
fguinet@analysconseils.fr

<em>Hervé <b>Dailly</b></em>

Hervé Dailly

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
hdailly@analysconseils.fr

<em>Maxime <b>Chambon</b></em>

Maxime Chambon

Pôle comptabilité et audit
Directeur de missions
mchambon@analysconseils.fr

<em>Agathe <b>Vo Xuan</b></em>

Agathe Vo Xuan

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
avoxuan@analysconseils.fr

<em>Zohir <b>Draa</b></em>

Zohir Draa

Pôle comptabilité et audit
Responsable de dossiers
zdraa@analysconseils.fr

<em>Laurie <b>Bonin</b></em>

Laurie Bonin

Pôle juridique
Responsable juridique
lbonin@analysconseils.fr